Mark KILLILEA : 4. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 19-07-1994 / 04-07-1995 : Fraktion der Sammlungsbewegung der Europäischen Demokraten - Schatzmeister
  • 05-07-1995 / 23-10-1996 : Fraktion Union für Europa - Schatzmeister
  • 24-10-1996 / 19-07-1999 : Fraktion Union für Europa - Schatzmeister

Nationale Parteien  

  • 19-07-1994 / 19-07-1999 : Fianna Fáil Party (Irland)

Quästor 

  • 15-01-1997 / 19-07-1999 : Europäisches Parlament
  • 15-01-1997 / 19-07-1999 : Präsidium des Europäischen Parlaments

Mitglied 

  • 21-07-1994 / 15-01-1997 : Ausschuss für Verkehr und Fremdenverkehr
  • 21-07-1994 / 15-01-1997 : Ausschuss für die Rechte der Frau
  • 17-11-1994 / 11-07-1995 : Delegation für die Beziehungen zu den Vereinigten Staaten
  • 12-07-1995 / 15-01-1997 : Delegation für die Beziehungen zu den Vereinigten Staaten
  • 15-01-1997 / 19-07-1999 : Quästoren
  • 16-01-1997 / 13-10-1997 : Delegation für die Beziehungen zu den Vereinigten Staaten
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Ausschuss für Verkehr und Fremdenverkehr
  • 14-10-1997 / 23-02-1999 : Delegation für die Beziehungen zu den Vereinigten Staaten
  • 24-02-1999 / 19-07-1999 : Delegation für die Beziehungen zu den Vereinigten Staaten

Stellvertreter 

  • 21-07-1994 / 18-10-1995 : Ausschuss für Haushaltskontrolle
  • 01-03-1995 / 19-09-1995 : Ausschuss für Kultur, Jugend, Bildung und Medien
  • 10-10-1995 / 23-11-1995 : Haushaltsausschuss
  • 24-11-1995 / 15-01-1997 : Ausschuss für Landwirtschaft und ländliche Entwicklung
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Ausschuss für Landwirtschaft und ländliche Entwicklung