Giorgio ALMIRANTE : 1. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Fraktionslos

Nationale Parteien  

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Movimento sociale italiano - Destra nazionale (Italien)

Mitglied 

  • 19-07-1979 / 23-07-1984 : Ausschuß für Außenwirtschaftsbeziehungen
  • 11-04-1983 / 23-07-1984 : Delegation für die Beziehungen zu dem Ausschuss der Abgeordneten der EFTA