Accès au contenu de la page (appuyez sur la touche «Entrée»)
Accès direct à la liste des langues (appuyez sur la touche «Entrée»)
Accès direct au menu de recherche (appuyez sur la touche «Entrée»)
FR - français
BG - български
ES - español
CS - čeština
DA - dansk
DE - Deutsch
ET - eesti keel
EL - Ελληνικά
EN - English
FR - français
GA - Gaeilge
HR - hrvatski
IT - italiano
LV - latviešu valoda
LT - lietuvių kalba
HU - magyar
MT - Malti
NL - Nederlands
PL - polski
PT - português
RO - română
SK - slovenčina
SL - slovenščina
FI - suomi
SV - svenska
Actualité
Thèmes
Députés
À propos du Parlement
Plénière
Commissions
Délégations
Élections
Autres sites
Autres sites
Actualité
Thèmes
Députés
À propos du Parlement
Plénière
Commissions
Délégations
Élections
Multimedia Centre
Le site du Président
Secrétariat général
Think tank
EP Newshub
À votre service
Visites
Legislative train
Marchés et subventions
Registre
Portail des données ouvertes
Bureaux de liaison
Députés
Parlement européen
Rechercher
Rechercher
Veuillez saisir du texte
Parlement européen
Rechercher
Menu
Accueil
Recherche
Recherche avancée
Parcourir l'hémicycle
Parcourir le tableau croisé
Liste complète
Entrants / Sortants
Députés entrants
Députés sortants
Assistants
Annuaire
Rechercher des réunions de députés
Éthique et transparence
Sur les règles applicables aux députés
À propos des intergroupes
Recherche avancée
Nom
Groupes politiques
Tous les groupes politiques
Groupe du Parti populaire européen (Démocrates-Chrétiens)
Groupe de l'Alliance Progressiste des Socialistes et Démocrates au Parlement européen
Groupe Renew Europe
Groupe des Verts/Alliance libre européenne
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Groupe «Identité et démocratie»
Le groupe de la gauche au Parlement européen - GUE/NGL
Non-inscrits
Pays
Tous les pays
Belgique
Bulgarie
Tchéquie
Danemark
Allemagne
Estonie
Irlande
Grèce
Espagne
France
Croatie
Italie
Chypre
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Hongrie
Malte
Pays-Bas
Autriche
Pologne
Portugal
Roumanie
Slovénie
Slovaquie
Finlande
Suède
Circonscriptions
Toutes les circonscriptions
Organes politiques
Tous les organes
Commissions
Délégations
Autres organes
Commissions ou délégations, en fonction du champ précédent
Tous
Rechercher
Rechercher
Résultat(s) trouvé(s): 27
Télécharger au format PDF
Télécharger au format XML
Adam BIELAN
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Joachim Stanisław BRUDZIŃSKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Ryszard CZARNECKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Anna FOTYGA
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Patryk JAKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Solidarna Polska Zbigniewa Ziobro
Krzysztof JURGIEL
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Karol KARSKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Beata KEMPA
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Suwerenna Polska
Izabela-Helena KLOC
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Joanna KOPCIŃSKA
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Zdzisław KRASNODĘBSKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Elżbieta KRUK
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Ryszard Antoni LEGUTKO
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Beata MAZUREK
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Andżelika Anna MOŻDŻANOWSKA
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Tomasz Piotr PORĘBA
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Elżbieta RAFALSKA
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Rafał ROMANOWSKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Bogdan RZOŃCA
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Jacek SARYUSZ-WOLSKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Beata SZYDŁO
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Dominik TARCZYŃSKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Grzegorz TOBISZOWSKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Witold Jan WASZCZYKOWSKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Jadwiga WIŚNIEWSKA
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Anna ZALEWSKA
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość
Kosma ZŁOTOWSKI
Groupe des Conservateurs et Réformistes européens
Pologne
Prawo i Sprawiedliwość