Dan Dumitru ZAMFIRESCU : 7ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 09-01-2013 / 30-06-2014 : Non iscritti

Partiti nazionali 

  • 09-01-2013 / 30-06-2014 : Partidul România Mare (Romania)

Deputati 

  • 04-02-2013 / 30-06-2014 : Commissione per il commercio internazionale
  • 04-02-2013 / 30-06-2014 : Delegazione alle commissioni di cooperazione parlamentare UE-Armenia, UE-Azerbaigian e UE-Georgia

Membro sostituto 

  • 31-01-2013 / 30-06-2014 : Commissione per i trasporti e il turismo

Dichiarazioni 

Dichiarazione di interessi finanziari