Jean-François DENIAU : 2ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 24-07-1984 / 12-12-1985 : Gruppo liberale e democratico - Membro
  • 13-12-1985 / 01-04-1986 : Gruppo liberale e democratico riformatore - Membro

Partiti nazionali 

  • 24-07-1984 / 01-04-1986 : Union pour la démocratie française (Francia)

Vicepresidente 

  • 26-07-1984 / 01-04-1986 : Commissione politica

Membro sostituto 

  • 26-07-1984 / 01-04-1986 : Commissione per le relazioni economiche esterne