Maren GÜNTHER : 3ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 31-08-1993 / 18-07-1994 : Gruppo del partito popolare europeo (Gruppo democratico cristiano) - Membro

Partiti nazionali 

  • 31-08-1993 / 18-07-1994 : Christlich-Soziale Union in Bayern e.V. (Germania)

Deputati 

  • 17-09-1993 / 31-01-1994 : Delegazione per le relazioni con le Repubbliche della Comunità di Stati indipendenti (CSI)
  • 17-09-1993 / 18-07-1994 : Commissione per gli affari esteri e la sicurezza
  • 01-02-1994 / 18-07-1994 : Delegazione per le relazioni con le Repubbliche della Comunità di Stati indipendenti (CSI)

Membro sostituto 

  • 14-09-1993 / 18-07-1994 : Commissione per lo sviluppo e la cooperazione
  • 14-09-1993 / 18-07-1994 : Sottocommissione per la sicurezza e il disarmo