Miroslav RADAČOVSKÝ : 9ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 02-07-2019 ... : Non iscritti

Partiti nazionali 

  • 02-07-2019 ... : Independent (Slovacchia)

Deputati 

  • 02-07-2019 / 09-02-2020 : Commissione per l'occupazione e gli affari sociali
  • 02-07-2019 ... : Delegazione alla commissione parlamentare di cooperazione UE-Russia
  • 21-10-2019 ... : Delegazione alla commissione parlamentare di associazione UE-Moldova
  • 10-02-2020 ... : Commissione per il mercato interno e la protezione dei consumatori
  • 12-02-2020 ... : Delegazione all'Assemblea parlamentare Euronest

Membro sostituto 

  • 02-07-2019 / 20-10-2019 : Delegazione alla commissione parlamentare di associazione UE-Moldova
  • 02-07-2019 / 09-02-2020 : Commissione per il mercato interno e la protezione dei consumatori
  • 02-07-2019 ... : Commissione per gli affari esteri
  • 16-10-2019 / 11-02-2020 : Delegazione all'Assemblea parlamentare Euronest

Per contattarci