Bernard DRZĘŹLA : 5ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 17-04-2003 / 30-04-2004 : Gruppo del Partito del socialismo europeo - Osservatore
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Gruppo del Partito del socialismo europeo - Membro

Partiti nazionali 

  • 17-04-2003 / 30-04-2004 : Sojusz Lewicy Demokratycznej (Polonia)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Sojusz Lewicy Demokratycznej (Polonia)

Deputati 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Commissione per l'industria, il commercio estero, la ricerca e l'energia

Osservatore 

  • 15-05-2003 / 30-04-2004 : Commissione per l'industria, il commercio estero, la ricerca e l'energia