Kosma ZŁOTOWSKI Kosma ZŁOTOWSKI
Kosma ZŁOTOWSKI

Fraktion der Europäischen Konservativen und Reformer

Ko-Schatzmeister

Polen - Prawo i Sprawiedliwość (Polen)

geboren am : , Bydgoszcz

9. Wahlperiode Kosma ZŁOTOWSKI

Fraktionen

  • 02-07-2019 ... : Fraktion der Europäischen Konservativen und Reformer - Ko-Schatzmeister

Nationale Parteien

  • 02-07-2019 ... : Prawo i Sprawiedliwość (Polen)

Stellvertretender Vorsitzender

  • 26-09-2019 ... : Delegation im Parlamentarischen Partnerschaftsausschuss EU-Armenien, im Ausschuss für parlamentarische Kooperation EU-Aserbaidschan und im Parlamentarischen Assoziationsausschuss EU-Georgien

Mitglied

  • 02-07-2019 / 25-09-2019 : Delegation im Parlamentarischen Partnerschaftsausschuss EU-Armenien, im Ausschuss für parlamentarische Kooperation EU-Aserbaidschan und im Parlamentarischen Assoziationsausschuss EU-Georgien
  • 02-07-2019 ... : Ausschuss für Verkehr und Tourismus
  • 02-07-2019 ... : Petitionsausschuss
  • 02-07-2019 ... : Delegation in der Parlamentarischen Versammlung Euronest

Stellvertreter

  • 02-07-2019 ... : Rechtsausschuss
  • 02-07-2019 ... : Delegation für die Beziehungen zu Australien und Neuseeland
  • 09-12-2019 / 01-07-2020 : Ausschuss für konstitutionelle Fragen
  • 02-07-2020 ... : Ausschuss für Binnenmarkt und Verbraucherschutz

Kontakt

Bruxelles

Strasbourg