Mazaly AGUILAR Mazaly AGUILAR
Mazaly AGUILAR

Fraktion der Europäischen Konservativen und Reformer

Mitglied

Spanien - VOX (Spanien)

geboren am : , Cuenca

9. Wahlperiode Mazaly AGUILAR

Fraktionen

  • 02-07-2019 / 03-03-2020 : Fraktion der Europäischen Konservativen und Reformer - Mitglied des Vorstands
  • 04-03-2020 ... : Fraktion der Europäischen Konservativen und Reformer - Mitglied

Nationale Parteien

  • 02-07-2019 ... : VOX (Spanien)

Stellvertretende Vorsitzende

  • 23-07-2019 ... : Ausschuss für Landwirtschaft und ländliche Entwicklung

Mitglied

  • 02-07-2019 / 22-07-2019 : Ausschuss für Landwirtschaft und ländliche Entwicklung

Stellvertreterin

  • 02-07-2019 ... : Ausschuss für internationalen Handel
  • 02-07-2019 ... : Unterausschuss für Sicherheit und Verteidigung
  • 02-07-2019 ... : Delegation für die Beziehungen zu den Vereinigten Staaten
  • 02-07-2019 ... : Delegation für die Beziehungen zur Parlamentarischen Versammlung der NATO
  • 19-06-2020 ... : Untersuchungsausschuss im Zusammenhang mit dem Schutz von Tieren beim Transport

Kontakt

Bruxelles

Strasbourg