Andis KĀPOSTS Andis KĀPOSTS
Andis KĀPOSTS
Lettland

geboren am : , Smiltene

5. Wahlperiode Andis KĀPOSTS

Fraktionen

  • 22-04-2003 / 30-04-2004 : Fraktion der Grünen / Freie Europäische Allianz - Beobachter
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Fraktion der Grünen / Freie Europäische Allianz - Mitglied

Nationale Parteien

  • 22-04-2003 / 30-04-2004 : Zaļo un Zemnieku savienība (Lettland)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Zaļo un Zemnieku savienība (Lettland)

Mitglied

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Ausschuss für Landwirtschaft und ländliche Entwicklung

Beobachter

  • 15-05-2003 / 17-06-2003 : Ausschuss für Umweltfragen, Volksgesundheit und Verbraucherpolitik
  • 18-06-2003 / 30-04-2004 : Ausschuss für Landwirtschaft und ländliche Entwicklung