Guntars KRASTS Guntars KRASTS
Guntars KRASTS
Lettland

geboren am : , Rīga

5. Wahlperiode Guntars KRASTS

Fraktionen

  • 07-04-2004 / 30-04-2004 : Fraktion Union für das Europa der Nationen - Beobachter
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Fraktion Union für das Europa der Nationen - Mitglied

Nationale Parteien

  • 07-04-2004 / 30-04-2004 : Tēvzemei un Brīvībai/LNNK (Lettland)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Tēvzemei un Brīvībai/LNNK (Lettland)

all-activities

Beiträge zu Aussprachen im Plenum

Redebeiträge in einer Plenartagung und schriftliche Erklärungen zu Aussprachen im Plenum. Artikel 204 und Artikel 171 Absatz 11 GO