Elaine KELLETT-BOWMAN Elaine KELLETT-BOWMAN
Elaine KELLETT-BOWMAN
Vereinigtes Königreich

geboren am : , St. Anne's (Lancashire)

verstorben am :

1. Wahlperiode Elaine KELLETT-BOWMAN

Fraktionen

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Fraktion der Europäischen Demokraten - Mitglied

Nationale Parteien

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Conservative and Unionist Party (Vereinigtes Königreich)

Mitglied

  • 20-07-1979 / 23-07-1984 : Ausschuss für Regionalpolitik und Raumordnung
  • 11-04-1983 / 23-07-1984 : Delegation für die Beziehungen zu den Mitgliedsländern der ASEAN und der Interparlamentarischen Organisation der ASEAN (AIPO)