Seiteninhalt aufrufen (Eingabetaste drücken)
Direktzugriff auf das Sprachmenü (Eingabetaste drücken)
Direktzugriff auf das Suchmenü (Eingabetaste drücken)
DE - Deutsch
BG - български
ES - español
CS - čeština
DA - dansk
DE - Deutsch
ET - eesti keel
EL - Ελληνικά
EN - English
FR - français
GA - Gaeilge
HR - hrvatski
IT - italiano
LV - latviešu valoda
LT - lietuvių kalba
HU - magyar
MT - Malti
NL - Nederlands
PL - polski
PT - português
RO - română
SK - slovenčina
SL - slovenščina
FI - suomi
SV - svenska
Aktuelles
Themen
Abgeordnete
Das Parlament
Plenartagung
Ausschüsse
Delegationen
Wahlen
Andere Websites
Andere Websites
Aktuelles
Themen
Abgeordnete
Das Parlament
Plenartagung
Ausschüsse
Delegationen
Wahlen
Multimedia Centre
Website des Präsidenten
Generalsekretariat
Think tank
EP Newshub
Service
Besuche
Legislative train
Aufträge und Finanzhilfen
Register
Portal für offene Daten
Verbindungsbüros
Abgeordnete
Europäisches Parlament
Suchen
Suchen
Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Europäisches Parlament
Suchen
Menü
Home
Suche
Erweiterte Suche
Suche nach Fraktion
Suche nach Land und Fraktion
Vollständige Liste
Nachgerückte / Ausgeschiedene Abgeordnete
Nachgerückte Mitglieder
Ausgeschiedene Mitglieder
Assistenten
Verzeichnis
Treffen der MdEP durchsuchen
Ethik und Transparenz
Über die Vorschriften für Mitglieder
Mehr über die interfraktionellen Arbeitsgruppen
Erweiterte Suche
Name
Fraktionen
Alle Fraktionen
Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christdemokraten)
Fraktion der Progressiven Allianz der Sozialdemokraten im Europäischen Parlament
Fraktion Renew Europe
Fraktion der Grünen / Freie Europäische Allianz
Fraktion der Europäischen Konservativen und Reformer
Fraktion Identität und Demokratie
Fraktion Die Linke im Europäischen Parlament - GUE/NGL
Fraktionslos
Land
Alle Länder
Belgien
Bulgarien
Tschechien
Dänemark
Deutschland
Estland
Irland
Griechenland
Spanien
Frankreich
Kroatien
Italien
Zypern
Lettland
Litauen
Luxemburg
Ungarn
Malta
Niederlande
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Slowenien
Slowakei
Finnland
Schweden
Wahlkreise
Alle Wahlbezirke
Politische Organe
Alle Gremien
Ausschüsse
Delegationen
Andere Organe
Ausschüsse oder Delegationen, abhängig vom vorherigen Feld
Alle
Suchen
Suchen
Ergebnisse: 59
Als PDF herunterladen
Als XML herunterladen
Matteo ADINOLFI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Christine ANDERSON
Fraktion Identität und Demokratie
Deutschland
Alternative für Deutschland
Mathilde ANDROUËT
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Gerolf ANNEMANS
Fraktion Identität und Demokratie
Belgien
Vlaams Belang
Jordan BARDELLA
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Alessandra BASSO
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Gunnar BECK
Fraktion Identität und Demokratie
Deutschland
Alternative für Deutschland
Aurélia BEIGNEUX
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Dominique BILDE
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Anna BONFRISCO
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Paolo BORCHIA
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Annika BRUNA
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Markus BUCHHEIT
Fraktion Identität und Demokratie
Deutschland
Alternative für Deutschland
Marco CAMPOMENOSI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Massimo CASANOVA
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Susanna CECCARDI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Patricia CHAGNON
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Angelo CIOCCA
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Rosanna CONTE
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Gianantonio DA RE
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Marie DAUCHY
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Ivan DAVID
Fraktion Identität und Demokratie
Tschechien
Svoboda a přímá demokracie
Filip DE MAN
Fraktion Identität und Demokratie
Belgien
Vlaams Belang
Nicolaus FEST
Fraktion Identität und Demokratie
Deutschland
Alternative für Deutschland
Gianna GANCIA
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Jean-Paul GARRAUD
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Paola GHIDONI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Valentino GRANT
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Catherine GRISET
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Roman HAIDER
Fraktion Identität und Demokratie
Österreich
Freiheitliche Partei Österreichs
Jean-François JALKH
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
France JAMET
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Virginie JORON
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Maximilian KRAH
Fraktion Identität und Demokratie
Deutschland
Alternative für Deutschland
Joachim KUHS
Fraktion Identität und Demokratie
Deutschland
Alternative für Deutschland
Jean-Lin LACAPELLE
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Danilo Oscar LANCINI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Gilles LEBRETON
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Sylvia LIMMER
Fraktion Identität und Demokratie
Deutschland
Alternative für Deutschland
Elena LIZZI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Jaak MADISON
Fraktion Identität und Demokratie
Estland
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Thierry MARIANI
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Georg MAYER
Fraktion Identität und Demokratie
Österreich
Freiheitliche Partei Österreichs
Eric MINARDI
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Philippe OLIVIER
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Alessandro PANZA
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Aldo PATRICIELLO
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Guido REIL
Fraktion Identität und Demokratie
Deutschland
Alternative für Deutschland
Antonio Maria RINALDI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Maria Veronica ROSSI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
André ROUGÉ
Fraktion Identität und Demokratie
Frankreich
Rassemblement national
Silvia SARDONE
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Annalisa TARDINO
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Isabella TOVAGLIERI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Tom VANDENDRIESSCHE
Fraktion Identität und Demokratie
Belgien
Vlaams Belang
Harald VILIMSKY
Fraktion Identität und Demokratie
Österreich
Freiheitliche Partei Österreichs
Anders VISTISEN
Fraktion Identität und Demokratie
Dänemark
Dansk Folkeparti
Marco ZANNI
Fraktion Identität und Demokratie
Italien
Lega
Bernhard ZIMNIOK
Fraktion Identität und Demokratie
Deutschland
Alternative für Deutschland