Acceso al contenido de la página (pulsar «Enter»)
Acceso directo al listado de idiomas (pulsar «Enter»)
Acceso directo al menú de búsqueda (pulsar «Enter»)
ES - español
BG - български
ES - español
CS - čeština
DA - dansk
DE - Deutsch
ET - eesti keel
EL - Ελληνικά
EN - English
FR - français
GA - Gaeilge
HR - hrvatski
IT - italiano
LV - latviešu valoda
LT - lietuvių kalba
HU - magyar
MT - Malti
NL - Nederlands
PL - polski
PT - português
RO - română
SK - slovenčina
SL - slovenščina
FI - suomi
SV - svenska
Noticias
Temas
Eurodiputados
Sobre el Parlamento
Sesión plenaria
Comisiones
Delegaciones
Elecciones
Otros sitios web
Otros sitios web
Noticias
Temas
Eurodiputados
Sobre el Parlamento
Sesión plenaria
Comisiones
Delegaciones
Elecciones
Multimedia Centre
Sitio web del presidente
Secretaría General
Think tank
EP Newshub
A su servicio
Visitas
Legislative train
Contratos y subvenciones
Registro
Portal de datos abiertos
Oficinas de enlace
Eurodiputados
Parlamento Europeo
Búsqueda
Búsqueda
Rellene este campo.
Parlamento Europeo
Búsqueda
Menú
Inicio
Buscar
Búsqueda avanzada
Recorrer el hemiciclo
Recorrer el cuadro cruzado
Lista completa
Entrantes / salientes
Diputados entrantes
Diputados salientes
Asistentes
Directorio
Buscar reuniones de diputados al PE
Ética y transparencia
Sobre las normas aplicables a los diputados
Acerca de los intergrupos
Búsqueda avanzada
Nombre
Grupos políticos
Todos los grupos políticos
Grupo del Partido Popular Europeo (Demócrata-Cristianos)
Grupo de la Alianza Progresista de Socialistas y Demócratas en el Parlamento Europeo
Grupo Renew Europe
Grupo de los Verdes/Alianza Libre Europea
Grupo de los Conservadores y Reformistas Europeos
Grupo Identidad y Democracia
Grupo de la Izquierda en el Parlamento Europeo - GUE/NGL
No inscritos
País
Todos los países
Bélgica
Bulgaria
Chequia
Dinamarca
Alemania
Estonia
Irlanda
Grecia
España
Francia
Croacia
Italia
Chipre
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Hungría
Malta
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Eslovenia
Eslovaquia
Finlandia
Suecia
Circunscripciones
Todas las circunscripciones
Órganos políticos
Todos los órganos
Comisiones
Delegaciones
Otros órganos
Comisiones o Delegaciones, en función del campo anterior
Todos
Búsqueda
Búsqueda
Resultado(s) encontrado(s): 14
Descargar en formato PDF
Descargar en formato XML
Margrete AUKEN
Grupo de los Verdes/Alianza Libre Europea
Dinamarca
Socialistisk Folkeparti
Asger CHRISTENSEN
Grupo Renew Europe
Dinamarca
Venstre, Danmarks Liberale Parti
Niels FUGLSANG
Grupo de la Alianza Progresista de Socialistas y Demócratas en el Parlamento Europeo
Dinamarca
Socialdemokratiet
Morten LØKKEGAARD
Grupo Renew Europe
Dinamarca
Venstre, Danmarks Liberale Parti
Bergur Løkke RASMUSSEN
Grupo Renew Europe
Dinamarca
MODERATERNE
Karen MELCHIOR
Grupo Renew Europe
Dinamarca
Independent
Kira Marie PETER-HANSEN
Grupo de los Verdes/Alianza Libre Europea
Dinamarca
Socialistisk Folkeparti
Morten PETERSEN
Grupo Renew Europe
Dinamarca
Det Radikale Venstre
Erik POULSEN
Grupo Renew Europe
Dinamarca
Venstre, Danmarks Liberale Parti
Christel SCHALDEMOSE
Grupo de la Alianza Progresista de Socialistas y Demócratas en el Parlamento Europeo
Dinamarca
Socialdemokratiet
Nikolaj VILLUMSEN
Grupo de la Izquierda en el Parlamento Europeo - GUE/NGL
Dinamarca
Enhedslisten
Marianne VIND
Grupo de la Alianza Progresista de Socialistas y Demócratas en el Parlamento Europeo
Dinamarca
Socialdemokratiet
Anders VISTISEN
Grupo Identidad y Democracia
Dinamarca
Dansk Folkeparti
Pernille WEISS
Grupo del Partido Popular Europeo (Demócrata-Cristianos)
Dinamarca
Det Konservative Folkeparti