Veuillez remplir ce champ
Alain BOMBARD Alain BOMBARD
Alain BOMBARD
Francia

Data di nascita : , Paris

Data di decesso :

1ª legislatura Alain BOMBARD

Gruppi politici

  • 01-09-1981 / 23-07-1984 : Gruppo socialista - Membro

Partiti nazionali

  • 01-09-1981 / 23-07-1984 : Parti socialiste (Francia)

Deputati

  • 18-09-1981 / 23-07-1984 : Commissione per il regolamento e le petizioni
  • 11-04-1983 / 23-07-1984 : Delegazione per le relazioni con la Svizzera