Veuillez remplir ce champ
Jean MOUCHEL Jean MOUCHEL
Jean MOUCHEL
Francia

Data di nascita : , Bricqueboscq (Manche)

1ª legislatura Jean MOUCHEL

Gruppi politici

  • 16-02-1982 / 30-09-1983 : Gruppo dei democratici europei di progresso - Membro

Partiti nazionali

  • 16-02-1982 / 30-09-1983 : Défence des intérêts de la France en Europe (Francia)

Deputati

  • 11-10-1982 / 30-09-1983 : Commissione per l'agricoltura
  • 11-04-1983 / 30-09-1983 : Delegazione per le relazioni con Israele