Jan ZAHRADIL : 5ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 23-04-2003 / 30-04-2004 : Gruppo del Partito popolare europeo (Democratico-cristiano) e Democratici europei - Osservatore
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Gruppo del Partito popolare europeo (Democratico-cristiano) e Democratici europei - Membro

Partiti nazionali 

  • 23-04-2003 / 30-04-2004 : Občanská demokratická strana (Cechia)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Občanská demokratická strana (Cechia)

Deputati 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Commissione giuridica e per il mercato interno

Osservatore 

  • 15-05-2003 / 30-04-2004 : Commissione giuridica e per il mercato interno

all-activities 

Contributi alle discussioni in Aula 
Discorsi pronunciati durante le sedute plenarie e dichiarazioni scritte relative alle discussioni in Aula. Articolo 204 e articolo 171, paragrafo 11, del regolamento

Per contattarci 

  • Bruxelles 

    Parlement européen
    Bât. Wiertz
    04U012
    60, rue Wiertz / Wiertzstraat 60
    B-1047 Bruxelles/Brussel
     
  • Strasbourg 

    Parlement européen
    Bât. SALVADOR DE MADARIAGA
    G02035A
    1, avenue du Président Robert Schuman
    CS 91024
    F-67070 Strasbourg Cedex
     
  • Indirizzo postale 

    European Parliament
    Rue Wiertz
    Wiertz 04U012
    1047 Brussels
     
    Contact data: