Please fill this field
Ernst MAJONICA Ernst MAJONICA
Ernst MAJONICA
Germania

Data di nascita : , Soest

1ª legislatura Ernst MAJONICA

Gruppi politici

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Gruppo del partito popolare europeo (Gruppo democratico cristiano) - Membro

Partiti nazionali

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Christlich Demokratische Union Deutschlands (Germania)

Vicepresidente

  • 11-04-1983 / 23-07-1984 : Delegazione per le relazioni con Malta

Deputati

  • 20-07-1979 / 23-07-1984 : Commissione per le relazioni economiche esterne